🚇 Мэр проехал на первом участке новой ветки Рублево-Архангельской линии метро
Сергей Собянин провел технический пуск участка от станции «Деловой центр» до «Бульвар Генерала Карбышева». Специалисты проверили тоннели, пути, оборудование и инженерные сети. Новая линия улучшит транспортное обслуживание более 550 тысяч человек и обеспечит удобные пересадки на МЦК, Солнцевскую, Филевскую и Большую кольцевую линии.