🦊 Лисы атакуют спальные районы Москвы
Очередной случай — лисицу заметили у дома 9к5 на улице Тёплый Стан. Жители в панике: боятся за своих домашних питомцев и требуют от властей вмешаться.
Хищники всё чаще выходят к людям в поисках еды. Это уже не единичный инцидент в столице.
Стоит ли бояться лис в городе?
😁 — нет, они безобидны
😱 — да, это опасно
❤️ ТиНАО онлайн. Подписаться
📲 ТИНАО Онлайн в Max