📞 Кажется, для нас, уставших от неловких объяснений, придумали идеальное решение.
В Москве появилась «служба отказа»: если не хочется объяснять человеку, почему вы не хотите продолжать общение, можно просто отправить ему специальный номер. На другом конце — автоответчик, который деликатно сообщит, что разговаривать с ним никто не планирует.