📞 Кажется, для нас, уставших от неловких объяснений, придумали идеальн...

📞 Кажется, для нас, уставших от неловких объяснений, придумали идеальное решение.

В Москве появилась «служба отказа»: если не хочется объяснять человеку, почему вы не хотите продолжать общение, можно просто отправить ему специальный номер. На другом конце — автоответчик, который деликатно сообщит, что разговаривать с ним никто не планирует.

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий