Как летит время… Уже 4 года прошло с момента начала работы сети «Вкусно — и точка», которая появилась на месте «Макдоналдса» (помните ещё такой?).
Некоторые считают, что «Вкусно — и точка» стала уже гораздо круче «Макдоналдса». Согласны? Или у вас другое мнение?
Ваш выбор?
👍 — «Вкусно — и точка».
🔥 — «Макдоналдс».
—
Подпишись @best_svao
Дежурный админ @top_admin_msk
(прислать новость, фото, видео —
нам интересно всё, размещаем анонимно)