Как летит время… Уже 4 года прошло с момента начала работы сети ...

Как летит время… Уже 4 года прошло с момента начала работы сети «Вкусно — и точка», которая появилась на месте «Макдоналдса» (помните ещё такой?).

Некоторые считают, что «Вкусно — и точка» стала уже гораздо круче «Макдоналдса». Согласны? Или у вас другое мнение?

Ваш выбор?

👍 — «Вкусно — и точка».
🔥 — «Макдоналдс».


Подпишись @best_svao

Дежурный админ @top_admin_msk
(прислать новость, фото, видео —
нам интересно всё, размещаем анонимно)

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий