Ещё одно ДТП с пострадавшим: 45-летний мужчина попал в больницу после ...

Ещё одно ДТП с пострадавшим: 45-летний мужчина попал в больницу после падения с электросамоката

Подробности в публикации Инфопортала

🔵Прислать новость

Инфопортал Зеленограда в соцсетях ⬇️
🔵Telegram 📲 MAX 🌐 VK

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий