Друзья, давайте все же примем информацию к сведению. Мы не разбираемся в других наших соцсетях, почему вас забанили, не добавили, не ответили вам, в телеге. Если вас забанили в телеге, не ответили, не добавили или еще что-то не сделали или сделали, но вам не понравилось, пишите об этом в телеге. Если ВК, то ВК и так аналогично с каждой соцсетью.
Есть еще важный нюанс: мы не ответим, за что вы получили бан. Все просто: мы не запоминаем ни причины, ни ники, которые оказываются в бане) просто так никто никогда там не оказывается)
Друзья, давайте все же примем информацию к сведению. Мы не разбираемся...
Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии