Действия Apple напоминают банальную месть, развязанную по указке глоба...

Действия Apple напоминают банальную месть, развязанную по указке глобалистских элит, заявил Антон Горелкин.

Первый зампред комитета ГД по информполитике отметил, что хаотичное поведение компании может привести к потере доверия российских пользователей:

«Это в чистом виде информационная война. Только не надо ссылаться на эфемерные «санкции», ведь всем (в том числе международным юристам) известно, что компания VK отсутствует в санкционных списках».

Ранее из App Store удалили приложения VK, а также «Почта Mail», «Одноклассники» и «Дзен».

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий