Чего??? Расследование? Админам делать нечего больше, как расследования...

Чего??? Расследование? Админам делать нечего больше, как расследования по заборам производить. Есть комментарии к посту, вот и пишите свои расследования и стороны там. Бред какой-то

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий