Чего??? Расследование? Админам делать нечего больше, как расследования по заборам производить. Есть комментарии к посту, вот и пишите свои расследования и стороны там. Бред какой-то
Чего??? Расследование? Админам делать нечего больше, как расследования...
Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии