Арабский язык введут в школах России с сентября Минпросвещения утверди...

Арабский язык введут в школах России с сентября
Минпросвещения утвердило образовательную программу по арабскому языку для российских школ. Она начнёт действовать с 1 сентября.
Арабский станет ещё одним иностранным языком, который ученики смогут выбирать для изучения в рамках школьной программы.
Ведомство уже подготовило необходимые документы и методические материалы.
Как вам такое нововведение?
— отлично, расширяет кругозор
— лучше бы английский усилили

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий