⛽️ Соседи, как обстоят дела с бензином? На каких заправках есть, на ...

⛽️ Соседи, как обстоят дела с бензином?

На каких заправках есть, на каких нет? Очереди? Делитесь в комментариях 👇🏻

Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением
Читать комментарии

Добавить комментарий